Написать нам

На конкурсе «Предприниматель года 2019» ВОЛГА МЕДИКАЛ получила 1 место в номинации «Эффективность и развитие в сфере производства»!

Конкурс «Предприниматель года» проводится Министерством промышленности, торговли и предпринимательства Нижегородской области под патронажем Губернатора Нижегородской области с целью реализации государственной политики в области в области развития и поддержки малого, среднего и крупного предпринимательства в Нижегородской области.

Конкурс направлен на выявление и распространение передового опыта наиболее эффективно работающих в свободных экономических условиях субъектов малого, среднего и крупного предпринимательства. Эффективность работы предприятия определяется путем анализа основных и профильных показателей деятельности за прошедший год.

«Мы рады быть среди лучших и приложим максимум усилий, чтобы соответствовать данному статусу в дальнейшем» - поделилась Исполнительный директор НПП «ВОЛГА МЕДИКАЛ» Надежда Аристархова.

На сегодняшний день НПП «ВОЛГА МЕДИКАЛ» выпускает более 500 наименований продукции в различном исполнении (плотность материала, размерный ряд, модель) и является уверенным лидером по объему производства в Нижегородской области. Предприятие специализируется на производстве средств индивидуальной защиты, а также одноразовой одежды и белья для различных областей медицины.

К списку новостей

  • Средства индивидуальной защиты
  • Хирургические комплекты
  • Хирургическая одежда и бельё
  • Чехлы для оборудования

  • Новости

    Все новости